Comune di Odalengo Piccolo - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2019

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio361636169855
Febbraio3507350710365
Marzo3731373110480
Aprile4292429211382
Maggio3934393410722
Giugno359135919009
Luglio4463446310910
Agosto5735573514720
Settembre363636368686
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali365053650596129

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Odalengo Piccolo, Piazza Piemonte, 1
15020 Odalengo Piccolo (AL) - Telefono: (+39)0141 919126 Fax: (+39)0141 919900
C.F. 00447810060 - P.Iva: 00447810060
E-mail: info@comune.odalengopiccolo.al.it   E-mail certificata: odalengopiccolo@pec.comune.odalengopiccolo.al.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocasti.eu