Comune di Odalengo Piccolo - Provincia di Alessandria - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio181918195193
Febbraio162416245283
Marzo236723676453
Aprile243524356527
Maggio231323136577
Giugno195519555794
Luglio5688568812732
Agosto335133517844
Settembre149414944055
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali230462304660458

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile





   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Odalengo Piccolo, Piazza Piemonte, 1
15020 Odalengo Piccolo (AL) - Telefono: (+39)0141 919126 Fax: (+39)0141 919900
C.F. 00447810060 - P.Iva: 00447810060
E-mail: info@comune.odalengopiccolo.al.it   E-mail certificata: odalengopiccolo@pec.comune.odalengopiccolo.al.it
E-mail D.P.O.: fabrizio.brignolo@libero.it    Pec D.P.O.: brignolo.fabrizio@ordineavvocasti.eu